Главная » 2010 » Май » 6 » Выпускники 2010 - где можно продолжить обучение
11:19
Выпускники 2010 - где можно продолжить обучение
    Не так много времени осталось до последнего школьного звонка и последующей сдачи экзаменов... Поэтому тем выпускникам, кто ещё не успел определиться с выбором высшего учебного заведения стоит уже вплотную заняться данным вопросом.
 
    "Корабелка" - это ВУЗ, который стал для меня родным много лет назад, и продолжает тревожить меня ностальгическими воспоминаниями по сей день.
    Наверное моё настроение передалось и сыну, который уговорил меня побывать с ним вместе на дне открытых дверей.
 
    День открытых дверей в здании "Корабелки" (официально, Санкт-Петербургский Морской Технический Университет) совпал  с днём, когда мы всей семьёй отправлялись поездом погостить у своих московских друзей, кстати, тоже выпускников Корабелки. Было это вечером 25 марта 2010 года в корпусе на Ульянке (Ленинский проспект, 101).
   
    Корпус на Ульянке и общежития возле него (пр. Стачек, 111) расположены в той части Санкт-Петербурга, которая ближе всего к Ивангороду.
 
 
Google_Map  КОРАБЕЛКА на Ульянке (проспекты Ленинский - Стачек - Жукова)
 
 
    Всем пришедшим на день открытых дверей были розданы информационные материалы о кафедрах, отделениях и специальностях, доступных для поступления в 2010 году. Кроме того, мы получили специальный выпуск студенческой газеты "За кадры верфям".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06-мая-2010 года 13:26 Андрей Ямщиков 
Просмотров: 1907 | Добавил: YamAnd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Mashooq  
0
Thought it won'udlt to give it a shot. I was right.

Имя *:
Email *:
Код *: