Главная » Статьи » Мои статьи

Округи, избиратели, кандидаты (11 октября 2009 г.)

Выборы 2009 в Совет депутатов МО «Город Ивангород»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА

(информация с сайта кандидата в депутаты Ямщикова Андрея Алексеевича: www.yamschikov.info)

Избирательный округ № 1 (2-х мандатный), количество избирателей – 1253 человека

Улица Восточная - дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 14, 16

Кандидаты в депутаты:

1 Петров Виктор Борисович                    15.05.1978          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

2 Свердлова Валентина Викторовна  22.07.1955          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

3 Гронский Дмитрий Владимирович  25.07.1972          "РО ПП "Справедливая Россия"

4 Карпенко Виктор Михайлович          14.04.1973          "РО ПП "Справедливая Россия"

5 Крутякова Татьяна Васильевна          06.08.1960          Самовыдвижение

6 Мишин Юрий Алексеевич                    21.05.1950          Самовыдвижение

7 Федотова Ольга Владимировна        11.02.1985          Самовыдвижение

8 Хвиюзов Геннадий Николаевич         11.07.1966          Самовыдвижение

 

Избирательный округ № 2 (3-х мандатный), количество избирателей – 1836 человек

Улица Федюнинского - дома №№ 5, 7, 10, 11, 13, 17; Кингисеппское шоссе - дом № 30; улица Гагарина - дом № 7; улица Загородная - дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

Кандидаты в депутаты:

1 Ляхов Юрий Николаевич                       02.01.1956          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

2 Мордвинцев Андрей Юрьевич          11.06.1972          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

3 Федоров Александр Алексеевич      19.07.1980          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

4 Подмазко Дмитрий Николаевич       31.01.1975          "РО ПП "Справедливая Россия"

5 Акимов Виктор Никитич                        07.11.1948          Самовыдвижение

6 Кяхяря Наталия Геннадьевна              15.04.1962          Самовыдвижение

7 Пауков Юрий Николаевич                    26.07.1964          Самовыдвижение

8 Полхлеб Владимир Николаевич       01.11.1953          Самовыдвижение

9 Попов Гарри Юрьевич                            07.06.1957          Самовыдвижение

10 Пузырев Дмитрий Иванович            30.01.1964          Самовыдвижение

11 Рубан Степан Иванович                       18.09.1967          Самовыдвижение

12 Ямщиков Андрей Алексеевич         29.12.1968          Самовыдвижение

 

Избирательный округ № 3 (2-х мандатный), количество избирателей – 1200 человек

Кингисеппское шоссе - дома №№ 5, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Кандидаты в депутаты:

1 Каприянчук Василий Викторович     04.12.1964          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

2 Наумова Ирина Николаевна               29.04.1972          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

3 Пономарева Ирина Леонидовна      17.05.1962          Самовыдвижение

4 Рыжонков Виктор Федорович            13.09.1947          Самовыдвижение

5 Сабитов Игорь Рауфович                       16.05.1965          Самовыдвижение

 

Избирательный округ № 4 (2-х мандатный), количество избирателей – 1212 человек

Улица Гагарина - дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 36, 37, 38,39, 41, 44, 46, 47, 48, 50;

Кандидаты в депутаты:

1 Овсиенко Игорь Игоревич                    27.02.1986          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

2 Рассоха Андрей Николаевич               17.03.1966          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

3 Коржилов Виталий Николаевич        14.04.1960          "ЛОО ПП "КПРФ"

4 Беляев Игорь Владимирович             29.11.1988          "РО ПП "Справедливая Россия"

5 Кокко Татьяна Ивановна                        29.03.1955          Самовыдвижение

6 Коломейцев Николай Николаевич  19.09.1961          Самовыдвижение

7 Мышкарев Игорь Николаевич           03.08.1937          Самовыдвижение

8 Питкя Андрей Валерьевич                   01.03.1976          Самовыдвижение

9 Чутцев Геннадий Борисович               15.03.1947          Самовыдвижение

10 Шарова Татьяна Владимировна      13.12.1974          Самовыдвижение

Избирательный округ № 5 (2-х мандатный), количество избирателей – 1256 человек

Улица Высокая – дома №№ 4, 6, 8, 10, 12; улица Госпитальная – дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16а, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 48; улица Гражданская – дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11-а, 12, 13, 14; улица Зелёная – дома №№ 1, 2, 3; Кирпичная слобода – дома №№ 1, 3, 7; улица Луговая – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8; улица Малая Советская – дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Нагорный переулок – дома №№ 2, 5, 10; Надежденская – дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42; улица Новая – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29; улица Петроградская – дома №№ 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Петроградский переулок – дома №№ 1, 2, 3, 4;   Рыбацкая набережная – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13; Рыбзавод – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Строителей – дома №№ 3, 7, 34; хутор Поповка – дом № 1; улица Садовая – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Матросова – дома №№ 3, 5, 9, 10, 22, 24, 26, 28, 30, 38, 40; улица Наровская – дома №№ 5, 13, 15; улица Псковская – дома №№ 3, 8, 11, 13, 16, 18, 20

Кандидаты в депутаты:

1 Черникова Антонина Викторовна    04.08.1967          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

2 Тепляшин Юрий Николаевич             23.12.1955          "РО ПП "Справедливая Россия"

3 Черленок Александр Дмитриевич  28.12.1955          "РО ПП "Справедливая Россия"

4 Белозеров Сергей Александрович  21.08.1981          Самовыдвижение

5 Иванова Елена Ивановна                      01.06.1961          Самовыдвижение

6 Кузнецова Наталия Захаровна           13.12.1953          Самовыдвижение

7 Левченко Степан Алексеевич            10.03.1984          Самовыдвижение

8 Медведев Олег Анатольевич             07.04.1965          Самовыдвижение

9 Морин Владимир Иванович                26.11.1955          Самовыдвижение

10 Тарелкина Елена Валерьевна          29.12.1964          Самовыдвижение

11 Тимофеев Андрей Иванович            04.01.1954          Самовыдвижение

12 Чураков Андрей Юрьевич                  24.10.1958          Самовыдвижение

Избирательный округ № 6 (2-х мандатный), количество избирателей – 1312 человек

Улица Котовского – дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 17, 19, 21; улица Пасторова – дома №№ 1, 3, 4, 5, 15

Кандидаты в депутаты:

1 Мовсесян Сусанна Валикоевна          14.08.1958          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

2 Семерджидина Наталья Юрьевна    15.02.1960          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

3 Иваненко Николай Николаевич        18.03.1970          "РО ПП "Справедливая Россия"

4 Андреева Екатерина Николаевна    30.07.1979          Самовыдвижение

5 Дидковский Анатолий Станиславович 06.01.1963    Самовыдвижение

6 Евлампиева Светлана Игнатьевна   26.05.1962          Самовыдвижение

7 Каверзнев Алексей Михайлович      05.03.1971          Самовыдвижение

8 Козлов Михаил Кузьмич                        26.12.1961          Самовыдвижение

9 Погодина Зоя Павловна                         07.10.1953          Самовыдвижение

10 Соловьева Валентина Николаевна 06.11.1959         Самовыдвижение

Избирательный округ № 7 (2-х мандатный), количество избирателей – 1313 человек

Улица Береговая – дома №№ 11, 13; улица Пионерская – дома №№ 2, 3, 5, 7, 8; улица Суконная – дома №№ 2, 4; улица Текстильщиков – дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Льнопрядильная – дома №№ 1,2, 2-а, 4, 5, 6, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23

Кандидаты в депутаты:

1 Нариманидзе Джанико Ильяевич    16.06.1967          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

2 Селезнева Татьяна Васильевна         23.06.1957          "Кингисеппское местное отделение ВПП "Единая Россия"

3 Акишина Марина Викторовна            23.01.1972          "РО ПП "Справедливая Россия"

4 Андреев Николай Павлович                06.04.1940          Самовыдвижение

5 Гордеев Юрий Иванович                       01.05.1943          Самовыдвижение

6 Капустин Павел Сергеевич                   30.10.1971          Самовыдвижение

7 Краснов Александр Валерьевич       26.05.1974          Самовыдвижение

8 Полубедова Елена Анатольевна       16.08.1961          Самовыдвижение

9 Поплевкина Людмила Федоровна   20.02.1971          Самовыдвижение

Всего 66 кандидатов по 7 избирательным округам на 15 мест в Совете депутатов МО «Город Ивангород».

 Вернуться на главную: www.yamschikov.info

Категория: Мои статьи | Добавил: YamAnd (15.09.2009)
Просмотров: 1139 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1  
Что-то новенькое. 7 дом по Гагарина чем перед своей улицей провинился, что их к Кингисеппскому шоссе, Федюнинского и Загородной приписали?

Имя *:
Email *:
Код *: