Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YamAnd  
Форум » Основной раздел » Конкурс на замещение должности Главы администрации МО Город Ивангород » Готов ответить на любые вопросы (Кто возглавит новую Администрацию?)
Готов ответить на любые вопросы
alex54dmДата: Суббота, 12.12.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане Ивангорода. Я выдвинул свою кандидатуру на должность Главы администрации Ивангорода. Конкурсная комиссия постаралась мою кандидатуру «задвинуть». Более того, в обсуждениях на форуме, кроме «нам чужака не надо» и «наши мужики тебе могут морду набить» я не увидел ничего конструктивного. Поэтому готов встретиться как с горожанами, так и с представителями депутатского конкурса в любое удобное для Вас время. Я думаю, у нас есть, что сказать друг другу прямо в лицо, не прячась на форуме за никами и аватарами. Более того, после открытой дискуссии, у Вас могут появиться вопросы не только ко мне, но и к членам Конкурсной комиссии, от решения которой зависит, по большому счету, судьба Ивангорода.

Всегда Ваш, Александр Шириков
 
Форум » Основной раздел » Конкурс на замещение должности Главы администрации МО Город Ивангород » Готов ответить на любые вопросы (Кто возглавит новую Администрацию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: